среда, 11 сентября 2013 г.

Как открыть автосервис

Количество автомобилей услуги возрастает прямо пропорционально количеству владельцев автомобилей . Он решил попытать счастья в этой области? Давайте попробуем понять, что нужно .

Давайте начнем с того, что в первую очередь необходимо для получения лицензии в качестве юридического лица , чтобы начать и получать физические . Чтобы сделать это, для того, чтобы поручить Комитету по транспорту и собрать список необходимых документов.

Если лицензия находится в ваших руках , в нужном месте для того, чтобы решить . Какой бы номер вы ни выбрали, он бы столкнулся с бюрократией зарегистрировать надлежащим образом иаренды.

Если выбранный номер имеет государственные структуры капитала , префектразрешение на использование его в качестве сервисного центра . Если структура не является столица должна gradozaklyuchenie префектом и той же резолюции может быть получена . Если гараж принадлежит частному лицу , это аренде.

Вопросы для дизайна комнаты ? Далее, проектной документации, должны видеть направления «Охрана окружающей среды ». См. " Окружающая среда и здоровье " .

Там он приходит к выводу , без которой служба обнаружения невозможно. Вам нужно возиться с удалением отходов , сточных вод и выбросов в атмосферу , связанные с решением . Все это сделает тщательный осмотр и контроль.

Каждый автомобиль услуга имеет ряд требований :

• Никогда не открывайте сезон в жилых домах и общественных зданиях ;

• станции технического обслуживания должны быть оборудованы водоснабжения и канализации ;

• В местах, где выполняется работа, должны быть оборудованы системой вентиляции ;

• В холодное время года , все номера нагревается автосервис ;

• должны быть оборудованы соответствующим освещением ;

• в любой сервисной станции должно быть пространство в душ, туалет и для хранения одежды ;

• Пространство на стену с масляной краской и нарисовал люки покрыты керамической плиткой.

• Каждый сотрудник должен быть выдан индивидуальной защиты;

• Любой тип услуг, который будет в вашем распоряжении , вы должны быть сертифицированы. Чем больше работы, который сертифицирован, самая дешевая стоимость .

Если вы приняли решение о расположении отвечает всем требованиям и подготовить документацию , пришло время , чтобы принять решение о вашей самообслуживания оборудования и квалифицированной рабочей силы.

Будьте готовы к тому, что все оборудование стоит дорого , и найти хороших учителей , это очень трудно . Если Вы еще не отказались от идеи и хотят предоставлять услуги высокого качества , вам необходимо приобрести следующее оборудование:

Лифты,
Есть сходство коллапса
Полный набор инструментов для ремонта,
компрессор
Розетки,
Диагностический сканер для иномарок .
Как быстрый возврат инвестиций будет зависеть от многих факторов. Это место, сервисный центр , а также способности работников и качество приобретенного оборудования , а также организовалакампанию.

Реклама имеет решающее значение.

Даже с лучшим персоналом и дорогостоящего оборудования , Вы можете сделать достойную прибыль , если станция не знает ,много людей. Для этой цели вы можете использовать Интернет для рекламыуслуг специального человека , удваивается листовки , описывающие их услугивизитную карточку в сервисный центр, чтобы подготовить

Комментариев нет:

Отправить комментарий