пятница, 4 ноября 2011 г.

Партнерка международных знакомств OwnDating

Реклама.
Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.




Партнерская программа международных знакомств OwnDating. Партнерское вознаграждение - от $0.4 за девушку, $0.1 + 50% платежей за мужчину, а так же 15% от заработка привлеченных веб-мастеров.


Перейти на сайт партнерской программы



Кратко о программе:
партнерское вознаграждение: от $0.4 до $0.7 за русскую девушку (зависит от количества регистраций), $0.1 за англоязычного мужчину + 50% его платежей пожизненно;
доход от рефералов: 15%;
минимальный порог выплат: $5;
методы привлечения клиентов: партнерские ссылки, собственный сайт знакомств.


Описание программы (от ее создателей):

"С 2003 года мы занимаемся международными знакомствами, основной сайт на английском - Russian girls. Мы не можем похвастаться (как все остальные :) что являемся лидерами рынка, но можем с уверенность сказать, что на протяжении всего времени растем, развиваемся, достигаем поставленных целей и наши сайты пользуются успехом как у мужчин, так и женщин. Ниша международных знакомств менее крупная, чем локальных (внутри России), но меньше конкуренция и при этом не менее прибыльная (для тех web-мастеров, у которых имеется трафик из США, или которые не боятся раскрутки в гугле, яхе и мсн).

Наша сфера деятельности – международные знакомства, поэтому у нас сайты 2х видов – на английском языке (для мужчин) и на русском языке (для девушек). Это надо учитывать в работе – бесполезно слать западный траффик на русский сайт . Поэтому для тех партнеров, у которых есть русский траффик рекомендуется создавать русскоязычные сайты, а у кого есть западный траффик английские (у нас есть сайты на немецком и итальянском языках, если Вы хотите с ними работать, обращайтесь). Если у партнера есть и русский и западный траффик – будем только рады.

Кратко о партнерской программе:
Международные знакомства – русские и английские сайты
Неограниченное количество собственных сайтов на Ваших доменах
Неограниченное количество ссылок на наши сайты
Возможность редактировать дизайны и неограниченная seo-оптимизация
Подробная статистика по сайтам и ссылкам
Подробная статистика по поисковикам
50% от подписок и 10 центов за одобренный профайл
Партнерская программа 2го уровня"



Комментарии.

Проверенная партнерка по международным знакомствам. Хорошие возможности редактирования собственных сайтов, размещенных, при этом, на серверах партнерки. Ну и да, качественный англоязычный трафик выгоднее. ;-)



Регистрация в партнерской программе







Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий