суббота, 17 декабря 2011 г.

Работа с RotaPost.ru!



Плюсы RotaPost для оптимизатора.
Низкая стоимость рекламной компании. Ссылки с блогов с тиц 20 можно получить за 10-25 рублей.

1. Большое количество рекламных площадок. Почти моментально после создания рекламной кампании начали поступать предложения от блоггеров, затем все новые и новые предложения.
После одобрения предложения от вебмастера у него есть 2 дня на его исполнение.

2. Быстрота исполнения заявок.
Очень хороший фильтр для отбора блогов.

3. Можно установливатьть количество проиндексированных страниц, значения тиц, pr и  Alexa Rank, установить в каких блогсервисах Вы готовы покупать ссылки, можно задать диапазон цен на них.

4. Рекламную кампанию просто повторить. Данные  сохраняются в аккаунте и её всегда можно с легкостью возобновить в случае необходимости.

Минусы RotaPost.ru для оптимизатора.

1. Большое количество не тематических предложений. Не удобно просматривать каждый блог и отказывать в размещении рекламы. Может это и не проблема, но я  не вижу смысла размещения постовых с ссылкой на мой блог, с блога о Фото и музыки.
Очень много недобросовестных исполнителей. Они легко могут разместить постовой в старом посте, и это запрещено правилами системы. Или просто скопировать пост с другого ресурса и вставить туда ссылки. Тут главное нужно отказывать и проверять задание на корректность.
Нужно максимально подробно описывать требования к выполнению задания. Например, указать максимально допустимое количество постовых в посте и обязательно указывать требования к оформлению. Если это не сделать, потом нужно будет разбирать кучу сомнительного вида выполнений.


Плюсы RotaPost для вебмастеров (вебмастера).


Большое количество предложений от оптимизаторов. Всегда можно найти заявку по душе, которую не стыдно выполнить.
Невысокие требования к принимаемым сайтам в систему. Достаточно всего лишь 1 месяца возраста и 20 проиндексированных страниц в Яндексе и Google, чтобы начать зарабатывать на своем блоге.


Минусы RotaPost для вебмастеров.


1. Низкая стоимость размещения рекламы.  Конечно, можно размещать по нескольку постовых в одном посте, но на мой взгляд это не повод превращать блог в помойку.
Небольшой срок для выполнения задания. Всего 2 дня это, конечно, маловато, но тут можно снемного схитрить,  не одобряйте заявки от рекламодателей сразу. На одобрение у Вас есть 5 дней, что в сумме с парой дней на выполнение дает туже самую неделю, что и в аналогичных сервисах.
2. Выплаты не более двух раз в месяц.


Заключение.

Как видите, плюсов и минусов у системы примерно одинаково. Могу порекомдовать в первую очередь оптимизаторам,  низкая стоимость размещаемой рекламы позволит заметно сэкономить деньги, главное, потратить время на отбор хороших площадок для размещения.




RotaPost - Эффективная реклама в блогах


На заметку!

При создании рекламной компании, тщательно подходите ко всем деталям:

- Анкоры лучше делать несколько вариантов;

- Сразу ограничивать максимальную цену за размещение (исходите из соотношения бюджет компании к возможному количеству покупки размещения ссылки по максимальной цене, а не из количества денежных средств, которые вы готовы спустить в сервисе или имеете на своем аккаунте) ;

- Лучше использовать, как доноров автономные блоги, а не блоги, расположенные на всевозможных блогосервисах (хотя многие и этим не брезгуют – тут смотря для чего мы закупаем ссылки);

- Также рекомендую ограничивать количество исходящих ссылок в посте для потенциальных исполнителей;

Помимо того что вы сами создаете компанию, вы также можете в ручную, с помощью различных фильтров, отобрать площадки для размещения своих ссылок и отправить приглашение на выполнение задания блогерам.




Послесловие.
В данной статье описан еще один способ заработка в интернете, заработать может каждый, для этого нужно уделить немного времени и Вы сможете начать это увлекательное путешествие в сети постепенно все больше и больше зарабатывая в интернете. Заработок в интернете давно уже не миф и все многие и многие ухоят в интернет бизнес. Лично мне интересен заработок в интернете на партнерках и похожих  сервисах. Для того что бы зарабатывать в интернете нужно уделять немного времени, и не менее важна вера в заработок в интернете и у Вас все получится!! Желаю Вам удачи  в этом интересном деле как заработок в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий